Дом 3 спальни 300 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$672,865
$2,243/м²
;
In CRM: 41114
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    615 м²

Описание

3 Спальни отдельно стоящего дома в очень хорошем районе в Никосии, в районе Энгоми. Дом расположен в идеальном месте в Никосии, в Энгоми. Он находится рядом со всеми удобствами, рядом со средней школой Македонисса, медицинским центром Апостолос Лукас, парком Героев и т.д. Недвижимость была построена в 1990 году на участке площадью 615 кв.м и состоит из 300 кв.м крытой площади. Среди других элементов, дом имеет кондиционированные раздельные блоки, подсобное помещение, 3 спальни, чердак, люкс, гостевой WC, а также крытое и непокрытое парковочное место. Сюжет находится в пределах Ка5 с характеристиками: Уровень покрытия: 50% Фактор строительства: 100% Максимальные этажи: 3 Максимальная высота: 13,5 м