Квартира 3 комнаты 51 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$159,685
НДС
$3,131/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $3,131/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏔️ У ПОДНОЖИЯ ГОР И МОРЯ: МЕБЛИРОВАННЫЙ АПАРТАМЕНТ 2+1 В КОМПЛЕКСЕ ONYX (СВЕТИ ВЛАС)