Квартира 3 комнаты 87 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$153,798
$1,768/м²
;
In CRM: 33403150
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,768/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

#33403150 Квартира с двумя спальнями в элитном комплексе Хармони Сьютс 9, Солнечный берег, Болгария
Стоимость: 133 300 евро
Населённый пункт: Солнечный берег
Комнат: 3
Общая площадь: 87 кв. м.
Этаж: 5/6
Оплата за обслуживание: 20 евро/м² в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу большой апартамен совмещен из двухкомнатной и студии с капитальной перепланировкой в ВиП комплексе в к.к. “Солнечный Берег”, в круглогодично жилом квартале “Чайка”.

Квартира, общей площадью 87 кв.м, состоит из прихожей и большой гостиной с кухонной зоной, две спальни, два санузла с подогревом пола и электрическим полотенцесушителем. Две террасы с видом на горы и закат. Выход на террасу - из двух комнат. Квартира продается полностью меблированной и оснащенной бытовой техникой.
Для собственников комплекса предоставляются круглогодичные дополнительные услуги, входящие в таксу поддержки: спортзал - бесплатно, СПА с бассейном, хамамом и финской сауной работает круглый год, со скидкой 50%. В комплексе осуществляется круглогодичный сервис, с обслуживанием и охраной, видеонаблюдением. Вход в комплекс - по чипу.
Отдельные партиды на ток и воду, тариф - бытовой.