Отель 150 м² Бяла, Болгария

Бяла, Болгария
$296,819
$1,979/м²
;
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $1,979/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Описание объекта: На продажу выставлен новостройный двухэтажный жилой дом в тихом районе Бяла. Недвижимость обладает жилой площадью примерно 150 м² и предлагает функциональную планировку с всего 5 комнатами. Дом находится на стадии черновой отделки, что предоставляет отличную возможность оформить внутренние помещения по собственному желанию. Большие окна обеспечивают светлые, залитые солнцем комнаты и создают приятную атмосферу для проживания. Участок достаточно просторный для сада, террасы или зоны отдыха. Оборудование / принадлежности: Новое строительство в современном архитектурном стиле Черновая отделка (внутреннюю отделку можно выполнить по желанию) Большие оконные проёмы с большим количеством естественного света Балкон на верхнем этаже Подготовленные подключения для кухни и ванной комнаты Отдельная зона на улице для гриля / летней кухни Личный садовый участок Тихий район с низкой застройкой Месторасположение дома / Земельный участок: Недвижимость находится в Бяла, спокойном и развивающемся прибрежном городе на Черном море. Местоположение отличается близостью к пляжу и приятной, природной окружающей средой. Магазины, рестораны и все необходимые для повседневной жизни учреждения находятся в быстром доступе. Этот регион очень привлекателен как для собственного проживания, так и для отдыха или инвестиций. Прочее: Идеально для личного пользования или в качестве дачи Хорошая инвестиционная возможность с потенциалом увеличения стоимости Гибкие варианты оформления интерьера Можно использовать круглый год Спокойная и семейная обстановка