Квартира 1 комната 58 м² Golem, Албания

Golem, Qerret, Албания, Bashkia Kavaje
$119,056
$2,053/м²
;
In CRM: 5873720
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.03.2026

Цена за м²
    $2,053/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Описание

Bonita Family Luxury Family Residence - это современная резиденция в прибрежном районе Керрет, предназначенная для комфортного и семейного образа жизни недалеко от моря. Комплекс предлагает квартиры с современными стандартами, зеленые насаждения и хорошо организованную среду для жителей. Кроме того, в резиденции есть специальный бассейн для жителей, создавая расслабляющую и частную среду.
Квартира 1+1 на продажу в Bonita Luxury Family Residence Qerret, Kavaje
Информация о квартире:
• Чистая площадь: 58,17 м2
• Валовая площадь: 68,36м2
• 1-й этаж

Планировка квартиры:
• гостиная комната
• Кухня
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• 1 Балкон

Другие качества:
• Идеальное расположение.
• С лифтом.
• Отличные инвестиционные возможности
• Высокое качество строительства.
Идеально подходит для семейного проживания и туристических инвестиций
• Резиденция подходит для всех, предлагая возможность жить активной и здоровой жизнью.

Для посещения недвижимости, свяжитесь с нами!