Квартира 3 комнаты 68 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$144,386
$2,123/м²
;
In CRM: 20517
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $2,123/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Квартира расположена в 300 м от моря и в 100 м от центра на третьем этаже нового шестиэтажного здания с лифтом, которое строится в Roadside Residence в Големе. Недвижимость имеет общую площадь 96,26 м2, с внутренней площадью 68,35 м2 и общей площадью 12,27 м2, и организована в распределительный коридор, гостиную вместе с кухней, две спальни, одна ванная комната и балкон. Подземный этаж -1 имеет парковочные места площадью 25,81 м2 по фиксированной цене 15 000 евро. Придорожная резиденция призвана предложить элегантность, роскошь, спокойствие, средиземноморский образ жизни и является одним из новейших и самых качественных проектов в районе Голема, построенных с высокими строительными стандартами и, как ожидается, будет завершена в течение 2 лет, гарантируя безопасные и долгосрочные инвестиции. Проект призван предложить максимальную функциональность, просторные условия и открытый вид на прибрежную зону. Общий способ оплаты составляет 95% на момент подписания договора и 5% на момент передачи ключа от квартиры, с ценой за м2 1100 евро. Способ оплаты рассрочки: 20% цена за м2 составляет 1300 евро, 50% цена за м2 - 1250 евро, 70% цена за м2 - 1200 евро. Срок завершения в течение 2 лет. ROADSIDE RESIDENCE - где находится стандард будущих поколений!