Дом 6 комнат 240 м² Koxhas, Албания

Koxhas, Албания, Bashkia Shijak, Xhafzotaj
$236,290
$985/м²
;
In CRM: 14552
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.02.2026

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Вилла расположена в Коксхасе, вдоль главной дороги Шиджак-Сукт, всего в 500 метрах от Шиджака, с площадью земли 400 м2. Здание имеет площадь поверхности 240 м2, разбросанную по 3 этажам. Первый этаж состоит из 1 гостиной, 1 ванной комнаты и большого гаража с двумя входами. Первый этаж состоит из 1 коридора, который ведет к 1 гостиной, 1 отдельной кухне, 1 спальне, 1 ванной комнате и 2 балконам. Второй этаж состоит из 1 коридора, который ведет к 3 спальням, 1 ванной комнате и 2 балконам. Он расположен в тихом районе, с чистым и комфортным воздухом, вдали от однообразия и шума города, идеально подходит для проживания или сдачи в аренду. Он имеет регулярную ипотечную документацию и готов к продаже. Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, не стесняйтесь связаться со мной!

Местонахождение на карте

Koxhas, Албания, Bashkia Shijak, Xhafzotaj

Калькулятор ипотеки