Квартира 2 спальни 284 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$5,31 млн
$18,697/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

• Метро
    Business Bay (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $18,697/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    284 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Шагните в новое царство ультра-роскошной жизни в резиденциях Bugatti от Binghatti, архитектурной иконы, возвышающейся в центре Business Bay. Это первое в мире сотрудничество с легендарным брендом Bugatti приносит элегантность Французской Ривьеры в Дубай через необычную коллекцию особняков Ривьера и Пентхаусов Sky Mansion, предназначенных для жизни без компромиссов.
Башня имеет особенности 171 особняк Ривьеры и 11 пентхаусов Sky Mansion, каждый из которых выполнен с индивидуальными планировками, обширными жилыми помещениями и тщательно отобранными отделками, которые отражают наследие точности и производительности Bugatti. Стеклянные рамки от пола до потолка открывают захватывающие панорамные виды на горизонт Дубая, в то время как плавные архитектурные линии создают поразительную визуальную идентичность, которая выделяет развитие как одну из самых эксклюзивных жилых достопримечательностей города.
Жители испытывают уровень конфиденциальности и обслуживания, зарезервированный для мировой элиты. В некоторых резиденциях есть частные автомобильные лифты, которые перевозят транспортные средства непосредственно в дом, а также частные бассейны, специальная помощь консьержа и персонализированные услуги по образу жизни, которые переопределяют повседневную жизнь.
Расположенный в одном из самых престижных районов Дубая, проект предлагает беспрепятственный доступ к основным направлениям, сохраняя при этом атмосферу эксклюзивности и спокойствия, что делает его как трофейной резиденцией, так и глобально значимыми инвестициями.