Дом 110 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$120,200
$1,093/м²
;
In CRM: 37855
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    55 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 м²

Описание

37855. Продам двухэтажный дом, площадью 110 кв.м. Удобная планировка позволяет создать комфортное пространство для жизни семьи. Все центральные коммуникации подключены. Перед домом предусмотрены два паркоместа. За домом оборудована патио-зона с озеленением и террасой для отдыха. Расположен на огороженной и охраняемой территории комплекса. Есть зоны отдыха, спортивная площадка, детская площадка и бассейн, что создаёт комфортные условия для жизни. Есть возможность рассрочки до 41 месяца. Можно оплачивать рассрочку, делать ремонт и жить. Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций.