Квартира 2 комнаты 50 м² Аланья, Турция

Аланья, Турция
$75,546
$1,511/м²
;
In CRM: 668955
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.03.2026

Цена за м²
    $1,511/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Махмутлар, Алания — резиденция Exodus Однокомнатный • 1-й этаж • Полностью меблированный • Море, замок и вид на горы Ищете готовые инвестиции на турецкой Ривьере? Эта квартира в Exodus Residence - одном из самых известных комплексов Махмутлара - сочетает в себе проживание в курортном стиле с долгосрочной ценностью и беспрепятственным прогнозом. О резиденции Два современных блока с полными удобствами в гостиничном стиле: водный бассейн на открытом воздухе, крытый бассейн с подогревом, турецкая баня (хамам), сауна, парная, массажные комнаты, полностью оборудованный фитнес, частный мини-кинотеатр, кафе на месте, открытые зоны отдыха, детская игровая площадка под открытым небом, детская зона в помещении. Особенности квартиры 1-й этаж с открытым, широким видом; балкон, доступный как из спальни, так и из гостиной; кухня / гостиная открытой планировки; 1 спальня; 1 ванная комната / WC. Продается полностью меблированный — просто возьмите с собой чемодан. В настоящее время сдается в аренду надежному арендатору (может остаться, если условия совпадают или освобождаются по запросу). Почему это свойство Отличное расположение рядом с пляжами, магазинами, ресторанами и общественным транспортом. Редкое сочетание природы, моря и городских видов. Полная социальная инфраструктура на месте - идеально подходит для круглогодичного проживания или аренды на отдых. Беспроблемные инвестиции — нет ремонта, арендаторы готовы.