Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$85,557
$1,746/м²
;
In CRM: 1127405
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,746/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    49 м²

Описание

Большая студия Condo для продажи в Jomtien Pattaya на View Talay 5D

Этот большой кондоминиум в View Talay 5D идеально расположен в Джомтьене Паттайе. Поэтому жители могут наслаждаться легким доступом к пляжу Джомтьен, кафе, ресторанам, магазинам и ежедневным удобствам в течение нескольких минут. Кроме того, это место обеспечивает спокойный прибрежный образ жизни, оставаясь близко к центральной Паттайе. В результате он идеально подходит для арендаторов, ищущих просторную, полностью меблированную студию с отличными удобствами.

Устройство находится на 5-м этаже и предлагает 49 кв.м жилой площади. Он полностью обставлен кухней в европейском стиле, современной ванной комнатой с душем, кондиционером и балконом с мебелью. Следовательно, он готов к немедленному перемещению.

Кроме того, здание предлагает широкий спектр удобств для комфортного проживания. Кроме того, проект обеспечивает безопасную и ухоженную среду с частным доступом к пляжу. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом аренды для тех, кто ищет студию премиум-класса в Джомтьен Паттайя.

Ключевые детали

Тип: Condo
Разработчик: View Talay 5D
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 49 кв.м
Пол: 5
Спальни: студия
Ванные комнаты: 1 1
Балконы: 1 1

• Безопасная парковка
24-часовая охрана и CCTV
Доступ к частному пляжу