Дом 6 спален Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$554,366
$1,879/м²
;
In CRM: 1024199
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    295 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    860 м²

Описание

Вилла в Хуай Яй 6 кроватей на продажу Эта вилла с 6 спальнями и 7 ванными комнатами в Хуай Яй доступна для продажи, предлагая впечатляющие 294,74 кв.м полезного пространства на просторном земельном участке площадью 860 кв.м. Вилла полностью меблирована и имеет жилую зону открытого плана, идеально подходящую для семейных встреч и развлечений. Столовая зона и встроенная европейская кухня с полной бытовой техникой и островом создают стильное и функциональное пространство для приготовления пищи. Каждая спальня включает в себя встроенный гардероб и ванную комнату для уединения и комфорта.

Открытая площадка одинаково впечатляет, предлагая большое садовое пространство, частный бассейн и обширную парковку для удобства. С его просторным дизайном и высококлассными функциями, эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет роскошь в спокойной и частной обстановке.

• прачечная

Huay Yai - это перспективный район в Южной Паттайе, известный своей мирной жилой атмосферой и просторным окружением. Это место предлагает отличный баланс спокойствия, находясь в пределах легкой досягаемости от достопримечательностей Паттайи и оживленной городской жизни. Это популярный выбор для тех, кто ищет тихое убежище, не слишком далеко от основных удобств, что делает его идеальным для семей, пенсионеров и эмигрантов.