Вилла 3 комнаты 855 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$2,17 млн
$2,540/м²
;
Дата обновления: 03.03.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    855 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    855 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    693 м²

Описание

Индивидуальные виллы с панорамными видами, бассейнами и премиальными материалами.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?