Квартира 3 комнаты 35 м² Ви Чит, Таиланд

Таиланд, Ви Чит
$136,191
$3,891/м²
;
Дата обновления: 11.01.2026

Цена за м²
    $3,891/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Апартаменты расположены в районе Вичит, который считается одним из самых удобных и привлекательных мест на острове. Этот современный комплекс от известного застройщика предлагает стильный дизайн и продуманную инфраструктуру, что делает его идеальным местом для комфортной жизни.

Расположение комплекса позволяет легко добираться до лучших пляжей Пхукета, включая знаменитый пляж Патонг, всего в 19 минутах езды. В непосредственной близости находятся торговые центры, такие как Central Phuket, а также популярные кафе и рестораны. Этот район идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций, благодаря своей развитой инфраструктуре и отличному доступу к основным городским объектам.

Купить апартаменты в Вичит - значит получить не только комфортное жилье, но и перспективный актив в одном из самых востребованных уголков Пхукета.

Местонахождение на карте

Таиланд, Ви Чит

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %