Вилла 4 спальни 432 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$917,849
$2,125/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Patak Road, 78 8 The View Phuket by Resava

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    432 м²

Описание

Расположенная в самом сердце оживленного пляжа Ката, Amber Kata Boutique Pool Villa предлагает спокойный и стильный отдых всего в нескольких минутах ходьбы от береговой линии. Эта эксклюзивная вилла является частью коллекции бутиков всего 8 роскошных домов, предназначенных для современной тропической жизни с качественными материалами и просторными планировками. Расположенная на земельном участке площадью 535 кв.м. с полезной площадью 432 кв.м., эта вилла с 4 спальнями и 5 ванными комнатами имеет гладкий архитектурный дизайн на нескольких уровнях. Интерьеры продуманно устроены с жилой и столовой открытой планировкой, полностью оборудованной кухней и достаточным естественным освещением во всем. Каждая спальня оснащена собственной ванной комнатой, в то время как мастер-люкс предлагает дополнительное пространство и конфиденциальность. Выйдите на улицу, чтобы насладиться частным бассейном, ландшафтными садами и крытой террасой для отдыха или развлечений. Особенности недвижимости: Цена: THB 29 975 480 Земельная площадь: 535 кв.м. Пригодная площадь: 432 кв.м. (внутренняя площадь: 245 кв.м.) Спальни: 4 ванные комнаты: 5 Собственность: Freehold (Тайская компания) или Leasehold Частный бассейн Современная кухня Встроенный кондиционер и шкафы Факультативный пакет мебели (3 500 000 фунтов) Текущий этап: завершена бетонная структура Завершение проекта: 2026 Всего вилл: 8 Расписание платежей: Резервный депозит: 2 % Подписание соглашения (в течение 30 дней): 28% Завершение фонда: 15 % Завершение структуры: 15 % Завершение строительства крыши и настенных плит: 15 % Завершение строительства интерьера: 15 % Передача прав собственности: 10 % Плата за передачу: Общий 50/50 Падение фонда: 100 000 THB (одноразовый) Плата за общую площадь: 20 THB за кв.м. земли / месяц Проектные объекты: Клубный фитнес-центр Co-working Space 24-Hour Security Landscaped Gardens Garbage Collection On-site Property Management Location - Kata Beach, Пхукет: Янтарная Ката Бутик-бассейн Вилла находится всего в 600 метрах от пляжа, предлагая жителям легкий доступ к лучшим ресторанам, магазинам и пляжному образу жизни Пхукета. Популярные достопримечательности, рынки и кафе находятся в нескольких минутах ходьбы. Международный Пхукет Аэропорт находится примерно в 1 часе езды, а близлежащие пляжи, такие как Карон и Най Харн, находятся всего в нескольких минутах езды. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать частный просмотр или запросить дополнительную информацию.