Дом 4 спальни Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$926,008
$2,894/м²
;
In CRM: 1113139
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

4 Bedroom Pool View Villa для продажи Jomtien Pattaya

Расположенная на Jomtien Sai 2 в Паттайе, эта роскошная вилла с видом на бассейн предлагает первоклассный доступ к пляжу Джомтьен и основным городским маршрутам. Поэтому жители могут добраться до пляжа в течение нескольких минут, наслаждаясь уединением. Кроме того, район удобно соединяется с дорогой Сухумвит и центральной Паттайей. Кроме того, рестораны, кафе, рынки и магазины окружают район. В результате местоположение поддерживает как высококлассный образ жизни, так и высокий инвестиционный спрос. Следовательно, этот адрес остается весьма желательным в зоне Джомтьена.

Размер земли измеряет 100 квадратных вах, что эквивалентно примерно 400 квадратным метрам. Кроме того, полезная жилая площадь превышает 320 квадратных метров, спроектированная с современным функционалом. Кроме того, планировка включает 4 спальни и 5 ванных комнат, что обеспечивает комфорт для членов семьи и гостей. Вилла полностью меблирована полными электрическими приборами. Кроме того, восемь камер видеонаблюдения повышают безопасность. В результате покупатели могут немедленно переехать без дополнительных затрат на ремонт. Недвижимость также включает в себя систему солнечной крыши мощностью 20 кВт, что снижает долгосрочные расходы на электроэнергию.

Частный бассейн имеет 3,5 х 7 метров с глубиной около 1,5 метра и имеет систему соленой воды с водопадным занавесом. Кроме того, в собственности предусмотрена крытая парковка на 2 автомобиля и отдельная прачечная. Следовательно, эта роскошная резиденция обеспечивает практичность и привлекательность образа жизни вблизи береговой линии Джомтьен.