Вилла 3 спальни 160 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$249,057
$1,557/м²
;
In CRM: 217895
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    80 м²

Описание

Villa Norway и Residence1 — таунхаусы у моря   Villa Norway — уютный комплекс таунхаусов в районе Пратамнак (Сои 5), всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Проект состоит из двух секций по 9 домов (всего 18 таунхаусов) и включает 2 общих бассейна для жителей. Строительство комплекса началось в 2005 году и завершилось в 2007 году.   Каждый таунхаус предлагает: 3 этажа с продуманной планировкой, 3 спальни, просторную гостиную зону, европейскую кухню.   Отличное расположение рядом с морем делает Villa Norway и Residence1 привлекательным вариантом как для покупки, так и для аренды.