Квартира 1 спальня 25 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$166,779
$6,671/м²
;
In CRM: 180080
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $6,671/м²
  • Этаж
    Этаж
    32
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    25 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    43

Описание

The Riviera Ocean Drive» - роскошный уникальный 43-этажный высотный кондоминиум, расположенный в начале пляжа Джомтьен на 2-road Jomtien. Это последний пятый проект от известного застройщика Riviera Group, который известен своими уникальными комплексами премиум класса «Palm Wongamat Beach», «Riviera Wongamat», «Riviera Jomtien», «Riviera Monaco». Этот застройщик  стал хорошо известен своим опытом в разработке роскошных высотных зданий, вниманием к деталям и дизайном по самым высоким международным стандартам. Riviera Group были по достоинству оценены за свои разработки, выиграв в общей сложности 6 "Thayland Property Awards" и 20 раз становясь лауреатом престижной премии "Asia Pacific Property Awards", что делает Riviera Group застройщиком номер один в Паттайе.. Комплекс расположен на самой высокой точке Джомтьена в шаговой доступности до моря. Все квартиры имеют прекрасный прямой вид на море.   Инфраструктура: 5-уровневый каскад бассейнов с видом на море У бассейнов: зоны отдыха, джакузи, кафе и бары  Детские бассейны Многоуровневые открытые веранды  Просторный клуб с бильярдом и настольным теннисом Библиотека на 31-ом этаже На 43-ем этаже развлекательная зона с Sunset Sky Lounge, пруд с лотосами  На 21-ом этаже 38-метровый бассейн под открытым небом Infinity Edge Sky, палубные зоны с плавающими кроватями и джакузи   На 22-ом этаже кардио и тренажерный залы, детский клуб, развлекательная зона для семейного отдыха Бесплатный мини - автобус, курсирующий ежедневно в центр города Парковочные места: 103 Типы квартир: - квартира-студия 21 кв.м. - 23 кв.м. - квартира с 1 спальней 25 кв.м. - 50 кв.м. - квартира с 2 спальнями от 81 кв.м. - совмещенные квартиры с 2 спальнями