Студия 1 спальня 35 м² Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$104,515
$2,986/м²
;
In CRM: 179871
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $2,986/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Кондоминиум Water Edge расположен в нескольких минутах ходьбы от красивого пляжа На Джомтьен. Всего в 10 метрах от пляжа вы можете насладиться природой и морским бризом. Удобства Water's Edge включают лифт, парковку, круглосуточную охрану, видеонаблюдение, бассейн на крыше. Ежемесячная плата за обслуживание составляет 50 ฿ за кв.м. Эта студия 35 кв.м., полностью меблирована и готова к проживанию, расположена на 3 этаже с красивым угловым видом на море с балкона.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?