Квартира 1 спальня 36 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$120,081
$3,336/м²
;
In CRM: 179850
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

• Адрес
    Kasetsin 7 Road

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,336/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Кондоминиум класса люкс Aurora Pratumnak находится на одном из самых живописных холмов Паттайи – Пратамнаке, в 10 минутах ходьбы от самого популярного и уютного пляжа Cozy Beach. Вблизи комплекса находится Королевский яхт-клуб Royal Varuna Yacht Club. Общая территория комплекса составляет 5900 квадратных метров. Кондоминиум Aurora Pratumnak состоит из одного 8-этажного здания. 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?