Дом 3 спальни 157 м² Formentera del Segura, Испания

Formentera del Segura, Испания
$462,662
$2,947/м²
;
In CRM: 2712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    185 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса
  • Поле для гольфа

Описание

Этот уникальный таунхаус с жилой площадью 157 м² имеет стиль "Ибица", с мягкими и теплыми земляными цветами, создающими ощущение оазиса спокойствия. В каждом доме по 3 спальни и 2 ванные комнаты, а также частный солярий с видом на прекрасный пейзаж и долину Форментера дель Сегура. Гостиная и кухня сделаны из стекла, что обеспечивает максимальное проникновение света в дом. Между двумя частями будет построен бассейн длиной не менее 18 метров. Дом оснащён 2 просторными террасами на первом этаже с возможностью парковки автомобиля. Спешите, потому что остался только 1 дом.