Дом 4 комнаты 132 м² Мурсия, Испания

Испания, Мурсия
$735,399
$5,571/м²
;
In CRM: 451954
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²

Описание

Жильё в новостройке с превосходным качеством отделки и современными удобствами. Проект отличается продуманной архитектурой и широким набором решений для комфорта вас и вашей семьи. Основные характеристики: Скатная кровля с лакированной деревянной стропильной системой, создающая тёплую и элегантную атмосферу. Камин с дровяной топкой из чугуна — идеально для уютных вечеров. Бронированная входная дверь для повышенной безопасности. Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой. Централизованная система кондиционирования воздуха для комфортной температуры круглый год. Световые окна в кровле, обеспечивающие естественное освещение и ощущение простора. Система видеодомофона. Дополнительные удобства: Автоматические въездные ворота для автомобилей. Бассейн с наружным душем, идеален для летнего отдыха. Выведены точки освещения и водоснабжения на участке для максимального удобства. Завершённый и благоустроенный сад, готовый к использованию с первого дня. Этот проект идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве загородного/второго дома: высокое качество исполнения, спокойный район и удобное транспортное сообщение.