Квартира 1 спальня 70 м² Лиссабон, Португалия

Португалия, Лиссабон
$580,956
$8,299/м²
;
In CRM: 177620
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Португалия
  • Район
    Лиссабон
  • Метро
    Baixa-Chiado (~ 400 м)
  • Метро
    Cais do Sodré (~ 800 м)
  • Метро
    Restauradores (~ 1000 м)
  • Метро
    Rossio (~ 800 м)
  • Метро
    Terreiro do Paço (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,299/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Этот магазин расположен в историческом здании с помбальской архитектурой, восходящей к XVIII веку, с уважением относящемся к культуре, истории и ценностям окружающей среды.Магазин в потрясающем комплексе, расположенном в самом сердце города, в одном из самых престижных районов города. Уникальный характер этого комплекса не имеет себе равных, отделка выполнена по самым высоким стандартам, гарантирующим комфорт и качество. Он расположен на одной из самых центральных улиц Лиссабона, где находятся разнообразные местные и иностранные магазины, рестораны, гостиницы и изысканные магазины.Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м., которые распределены между гостиной, ванной комнатой и кладовой.Материалы и отделка были выбраны таким образом, чтобы обеспечить комфорт, энергоэффективность и долговечность.Это потрясающее здание выполнено в помпезном, традиционном и историческом стиле, со стандартными проемами, позволяющими наслаждаться лучшими видами, которые может предложить этот город.В нем вы найдете все самое лучшее от шума и суеты центра города и удобства передвижения, обеспечивая комфорт, благополучие и качество жизни.Он расположен :-140 метров от PSP - 3-го полицейского участка Байрру-Алту;-180 м от театра Байрру;-180 м от Академического центра Лиссабона;-300 метров от площади Луиша де Камоэнса;-450 метров от Байша-Шиаду;-500 метров от железнодорожного вокзала Россио;-550 м от супермаркета Pingo Doce;-700 метров от Авенида-да-Либердаде