Вилла 4 спальни 197 м² Carvoeiro, Португалия

Carvoeiro, Португалия, Lagoa, Lagoa e Carvoeiro
$1,05 млн
$5,337/м²
;
In CRM: 7628
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.10.2023

• Адрес
    Rua dos Pescadores, 1 Garrafeira Soares

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 820 м²

Описание

Вилла с 4 спальнями, 5820м2 земли, расположенная в шаговой доступности от центра деревни Карвуэйру и самых красивых пляжей, а также всех других удобств Алгарве. Недвижимость состоит из первого этажа с прихожей, полностью оборудованной кухней, прачечной, кладовой, 2 спальнями, 1 ванной комнатой, большой гостиной и столовой с камином и террасой с видом на бассейн. На 2-м этаже мы находим две большие комнаты с ванными комнатами, в которых оба имеют выход на балкон с прекрасным видом на море. Эта вилла, полученная из своего местоположения, имеет отличный потенциал для аренды или постоянного проживания. Особенности: -Прачечная - Оборудованная кухня-Камин - Вид на море Карвоейру является прекрасной прибрежной зоной, и пользуется популярностью у отечественных и иностранных туристов. Эта бывшая рыбацкая деревня процветала в одном из самых космополитических туристических районов региона в последние десятилетия и может многое предложить как посетителям, так и жителям. Его небольшой песчаный пляж находится прямо перед оживленным центром деревни, защищенным от прибрежных ветров золотыми скалами, которые его окружают. Береговая линия здесь особенно живописна, что делает ее идеальным местом для тех, кто ищет отдых в океане. Не стесняйтесь записаться к нам на прием.