Дом 7 комнат 2 858 м² Izabelin C, Польша

Izabelin C, Польша, gmina Izabelin
$2,15 млн
$751/м²
;
In CRM: 31727
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

• Адрес
    Jana Karola Chodkiewicza, 31

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    30
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 858 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    658 м²

Описание

Предлагаем к продаже просторный двухэтажный дом площадью 659,74 м², построенный в 2003 году. Интерьер отличается изысканной архитектурой и отделкой из высококачественных материалов. На первом этаже располагаются большая гостиная с камином, столовая и кухня-студия с открытой планировкой, хорошо освещенная естественным светом. Также на первом этаже находятся изящный кабинет, гостевой санузел и парадный холл с эффектной лестницей, ведущей на второй этаж.

Зона отдыха: На втором этаже расположены четыре спальни и основная ванная комната. Дополнительные помещения могут использоваться как кабинет, домашний кинотеатр или спортивный зал. В доме всего 7 комнат и 4 ванные комнаты. В зоне отдыха предусмотрен крытый бассейн с панорамными окнами, выходящими на сад, и впечатляющим водопадом. Рядом с бассейном расположены сауна и небольшой бар, создающие приватную SPA-зону. Такая планировка сочетает комфорт семейного отдыха с функциональностью для приема гостей.