Квартира 2 комнаты 52 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$256,025
$4,888/м²
;
In CRM: 27046
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Generala Tadeusza Pelczynskiego, 14 Budynek A
  • Метро
    Bemowo (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,888/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2017
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продаётся современная квартира 52,38 м² «под ключ» в закрытом комплексе, в Bemowie, Warszawa, ул. gen. Tadeusza Pełczyńskiego 14.

2 этаж в 7-этажном доме 2017 г. (Dom Development). Хватит бесконечных поисков – готово к заселению сразу!

Ключевые преимущества:

  • Ноль ремонта: Готовая кухня и встроенные шкафы – сэкономьте время и деньги.

  • Премиум безопасность: Закрытый, охраняемый комплекс с видеонаблюдением 24/7.

  • Парковка без стресса: Собственное место в подземном гараже (выкуп отдельно).

  • Полная собственность: Чистый юридический статус, земельная книга.

  • Удачная планировка: 2 функциональные комнаты + лоджия. Износостойкая плитка.

Комфортный интерьер (52,38 м²):

  • Прямоугольная гостиная для легкой планировки.

  • Спальня с разумными пропорциями.

  • Функциональная кухня с угловым окном.

  • Лоджия – идеальна для утреннего кофе.

  • Состояние: Готово к заселению – осталось добавить ваш стиль.

Всё под рукой:

  • Гиперлокация: Żabka, Empik, овощной магазин, прачечная, парикмахеры, маникюрный салон – всё в паре минут.

  • Сообщение: Метро Bemowo-Ratusz (3 мин), трамваи и автобусы у самого комплекса.

  • Ежедневный комфорт: Всего 3 квартиры на этаже, ухоженные подъезды, лифт.