Дом 4 комнаты 100 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$280,153
$2,802/м²
;
In CRM: 17883
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Siedzibna, 35 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1960
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Этот двухэтажный дом площадью около 100 м2 предлагает множество возможностей для адаптации. 

На первом этаже вы найдете функциональную кухню, уютную гостиную, туалет и террасу, а на втором этаже — три комнаты, балкон и ванную комнату. 

Недвижимость требует ремонта, что дает вам возможность создать дом именно таким, каким вы хотите. 

Дополнительным преимуществом этого места является сад, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе, и полноценный подвал, позволяющий обустроить дополнительное пространство в соответствии с вашими потребностями. 

В состав сегмента также входит гараж. 

Расположение в Таргувеке гарантирует легкий доступ к различным услугам, учебным заведениям и зонам отдыха. Близость остановок общественного транспорта позволяет легко быстро передвигаться по городу.