Квартира 1 спальня 69 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$362,892
$5,259/м²
;
In CRM: 82872
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.09.2025

Цена за м²
    $5,259/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Вид:

  • Вид на море

Описание

Представляем к продаже просторные апартаменты с 1 спальней площадью 69 кв. м, расположенные на 3 этаже в современном жилом комплексе в Бечичи, Будва. Из квартиры открывается прекрасный вид на море, а наличие террасы создает идеальное место для отдыха. В стоимость апартаментов входит гаражное место (12 м²) и кладовая (5,24 м²). Особенность комплекса в том, что он находится в 10 минутах ходьбы от набережной Бечичи, в непосредственной близости от ключевой инфраструктуры и развлечений. Для прогулок и отдыха доступна набережная протяженностью 7 км, а три больших пляжа находятся в пешей доступности. До Старого города Будвы можно добраться по набережной за 20 минут пешком. До аэропорта Тиват — 30 минут на машине, до аэропорта Подгорицы — 1 час. Комплекс уже сдан. К услугам жильцов - бассейн на крыше, где они смогут принимать солнечные ванны и наслаждаться отличным видом на море. Предусмотрена крытая подземная парковка на 69 мест с индивидуальными кладовками, а также уютный внутренний двор с беседкой и местом для роштиля. Это отличный выбор как для комфортного постоянного проживания, так и для летнего отдыха или выгодной инвестиции в одном из самых популярных прибрежных районов Черногории.

Местонахождение на карте

Черногория, Будва
Образование
Здравоохранение