Квартира 3 комнаты 79 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$232,061
$2,937/м²
;
In CRM: 2968
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Asaru prospekts, 57

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,937/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    79 м²

Описание

Владелец продает уютную солнечную трёхкомнатную квартиру рядом с морем в Асари, в современном жилом комплексе "SKY GARDEN". Квартирная собственность. Низкий земельный налог.Квартира расположена на первом этаже. Уютная терасса выходит на тихую сторону. Включает в себя : просторную гостиную, совмещенную с кухней, две спальни, два санузла, один с душевой, один с ванной. Продается с качественной внутренней отделкой, оборудованной ванной комнатой, кухонной мебелью с бытовой техникой, мебелью и всем необходимом.Квартира полностью готова для комфортного проживания.В стоимость квартиры включено одно место на подземной стоянке.До моря 300 метров. До улицы Йомас и концертного зала Дзинтари 10 минут езды на машине.
новостройка, все городские коммуникации, современный ремонт, панорамные окна, полная меблировка, встроенная кухня, встроенная мебель, подогрев полов, автономное отопление, охраняемая территория, ухоженная территория, подсветка территории, подземный паркинг, интернет, спутниковое ТВ, лифт, видео наблюдение, консьерж, развитая инфраструктура, новый проект с полной отделкой, огороженная территория, рядом море.