Вилла 420 м² Municipality of Corinth, Греция

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$2,30 млн
$5,482/м²
;
In CRM: 1309
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Общая площадь
    420 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    420 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 050 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 420 кв.м в Салониках. Вилла имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. Продается трехэтажная вилла площадью 420 кв.м в Салониках. Площадь каждого этажа составляет 138 кв.м. В доме 5 спальных, 3 ванные, санузел, гостиная с кухней, отдельная кухня и гостиная. Обе кухни полностью укомплектованы оборудованием фирмы SCAVOLINI. В вилле установлен лифт марки KLEEMAN, есть 2 электрокамина, кондиционеры во всех комнатах, алюминевые рамы с двойными стеклами, высококачественная система отопления (система напольного отопления фирмы UPONOR, термостаты установлены в каждой комнате; отчасти нагрев происходит за счет установленных солнечных батарей), двойной бойлер для нагрева воды, очень хорошая система изоляции, кабельное телевидение, 3 телевизора, система для установки камер наблюдения внутри и снаружи, система биологической очистки воды. На балконах установлены тенты, а на строящейся террасе установлена система солнечных батарей мощностью 6,11 кВт/час. К дому прилегает участок площадью 2050 кв.м, на котором расположен подогреваемый бассейн 62 кв.м с отдельным баком для солярки и солнечными батареями. Возле бассейна есть пристройка 25 кв.м с кухней, душем и туалетом. На участке установлена система поливки. Также есть подвал площадью 60 кв.м, где находится бак для солярки и кладовая, открытый паркинг для 2 машин и крытый, также вмещающий 2 машины. Помимо этого, в доме есть крытое помещение площадью 12 кв.м с проведенной водой, электричеством и канализационной системой для двух собак. Вилла расположена в престижном районе города и окружена холмами с густым лесом. С балконов открывается вид на море. Между тем, вся необходимая инфраструктура находится поблизости, а до центра города можно добраться легко и быстро (в том числе на общественном транспорте). Цена по запросу.