Вилла 3 спальни 240 м² Дельфы, Греция

Дельфы, Греция, Delphi Municipality, Municipal Unit of Delphi
$885,531
$3,690/м²
;
In CRM: 14412
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 240 кв.м в Арахове. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одной кухни. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город, на лес. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. Вилла расположена в районе Делфус