Дом 3 комнаты 87 м² Preveza Municipality, Греция

Греция, Preveza Municipality, Превеза
$259,120
$2,978/м²
;
In CRM: 671965
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Двухуровневая квартира 87s.m, всего в 100 метрах от пляжа в приморской деревне Мытикас и в 10 минутах езды от города Превеза. На первом этаже есть открытая гостиная-кухня с камином и туалетом, а на 1-м этаже есть 2 спальни и ванная комната. Он также имеет двор спереди и сзади с общей площадью 100 м.