Дом 3 спальни 200 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida
$220,898
$1,104/м²
;
In CRM: 829
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Дом расположен в пригороде деревни Неа Гония, в 8 км от популярной деревни Неа Калликратия и в 5 км от песчаного пляжа. Есть сад 5000 кв. М с оливковыми деревьями, и есть возможность построить дополнительные 120 кв. Метров. В доме есть цокольный этаж и мансардная зона. Дом состоит из гостиной с камином и кухни, спален 3, ванной комнаты, туалета и подвала 100 кв. Бронированная дверь, пластиковые окна, сети moscuitto, кондиционер, солнечная система отопления, кондиционер, система полива сада, фильтр для воды.