Вилла 3 спальни 175 м² Nea Michaniona, Греция

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality
$270,711
$1,547/м²
;
In CRM: 166094
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 175 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат.

Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Недвижимость состоит из 2 отдельных домов.
Первый дом площадью 120 кв.м состоит из гостиной/кухни, 2 спален, ванной комнаты и одного WC.
Второй 55 кв.м и имеет гостиную / кухню, одну спальню и WC.

Местонахождение на карте

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %