Квартира 3 комнаты 86 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$189,800
$2,207/м²
;
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $2,207/м²
  • Этаж
    Этаж
    23
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    24

Описание

Продаётся просторная, светлая, видовая квартира в жилом газифицированном доме на первой линии, в 100 метрах от пляжа и набережной.
В квартире выполнен качественный ремонт, установлена современная техника: три кондиционера, три телевизора, посудомоечная машина, микроволновая печь, газовое отопление.
Уникальный прямой вид на море и закаты.
Спокойный район с развитой инфраструктурой для комфортного проживания: магазины, торговые центры, кафе, рестораны, школа, большой современный парк с детскими и спортивными площадками, зонами для выгула собак и велотреком.

Лот 4487ДЛ