Квартира 4 комнаты 74 м² okres Karlovy Vary, Чехия

Чехия, okres Karlovy Vary, Карловы Вары
$174,776
$2,362/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Krale Jiriho, 131137 131137

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,362/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

3+КК с прекрасным видом на 5 этаже в исторической вилле с лифтом в элитной части Карловых Вар, на улице Крале Иржиго, недалеко от Колоннад и курортных лесов. Общая площадь квартиры составляет 74 м2 В 2021 году в квартире сделан частичный ремонт: замена окон на новые пластиковые, частичная замена полов, новая кухня, душевая кабина, полы с подогревом в санузле. Большим преимуществом является возможность парковки на территории. Другой вариант – покупка гаража рядом с домом за 500 000 крон. Вилла включает в себя ухоженный сад для отдыха и релаксации.