Квартира 3 комнаты 45 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$196,432
$4,365/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Dobrovolneho, 10633 10633
  • Метро
    Rajská zahrada (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,365/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Описание

Квартира Адрес ulice Dobrovolného, Praha — Černý Most Планировка 2+кк Общая площадь 45м2 Этаж 2 Лоджия есть

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты