Квартира 2 спальни 97 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$438,185
$4,517/м²
;
In CRM: 62781
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Цена за м²
    $4,517/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Жилой комплекс, расположенный в оживленном районе Faneromeni Ларнаки. Проект находится очень близко к центру города, торговому центру Metropolis, основным автомагистралям и широкому спектру повседневных удобств. Проект состоит из 8 роскошных апартаментов. Ключевые особенности Высококачественный европейский керамический пол Термальные алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением Входные двери и система внутренней связи Выделенная парковка и частное хранилище Доступность Квартира 4-й этаж 2+1 спальни Жилая площадь 76 кв.м. Крытая веранда 21 кв.м. Сад на крыше 51 кв.м. Статус: Off Plan Дата завершения: январь 2028