Квартира 3 спальни 125 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$404,058
$3,232/м²
;
In CRM: 243135
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2026

• Адрес
    Griva Digeni, 47 Agios Nicolaos

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,232/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1995

Описание

Эта просторная трехкомнатная квартира расположена в жилом районе Агиос Николаос, Лимассол, всего в 600 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от магазинов, школ, супермаркетов и ежедневных удобств. Недвижимость расположена на третьем этаже тихого жилого дома. В квартире есть большая жилая и столовая открытой планировки, отдельная кухня, три светлые спальни с установленными шкафами и две ванные комнаты, включая гостевую WC. Большая крытая веранда обеспечивает дополнительное открытое жилое пространство. Дополнительные функции включают кондиционирование воздуха по всей собственности, доступ к лифту, комнату хранения и крытые парковочные места для двух транспортных средств. Ключевые особенности: - 3 спальни и 2 ванные комнаты 125 м2 внутренняя площадь Большая крытой веранды Отдельная кухня - Кондиционер во всем - Лифт Крытая парковка на 2 машины - Складская комната - 600 метров от моря Просторная резиденция идеально подходит для семей, ищущих центральное расположение рядом с пляжем и городскими удобствами.