Квартира 3 спальни 146 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$610,731
$4,183/м²
;
In CRM: 18603
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,183/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

Это удивительно Вилла Нет, это красивая 3-комнатная недвижимость с открытой планировкой в центре города Пафос. Вилла имеет удобные крытые веранды, частный бассейн, собственный двор и крытый паркинг. Помимо современного и функционального дизайна, другим важным преимуществом этого уникального дома является его близость ко всем удобствам центра города, таким как торговый центр Kings Avenue, ряд ресторанов и баров, несколько минут езды до пляжа и два предстоящих университета, которые откроются в Пафосе - Американский университет Бейрута и Кипрский технологический университет.