Квартира 2 спальни 89 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$413,831
$4,660/м²
;
In CRM: 86277801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $4,660/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Описание

Проект расположен в очаровательной деревне Эмба, Пафос, сочетая спокойную деревенскую жизнь с удобным доступом к оживленному центру города. Окруженный живописными пейзажами и местными достопримечательностями, этот проект предлагает идеальный баланс спокойствия и удобства для современной жизни. Unit 101 - это просторная квартира на первом этаже в блоке А, с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Квартира общей площадью 88,8 м² отличается продуманной открытой планировкой и высококачественной отделкой. Жильцы имеют доступ к общему бассейну, ландшафтным садам, охраняемой парковке и закрытому сообществу, обеспечивающему конфиденциальность и спокойствие. Вилла идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций в отпуск. Осталось 2 свободные единицы: 2-спальные квартиры - внутренняя площадь от 88,8 кв.м - цена от EUR 355.000 + НДС. Проект завершен и готов к немедленному заселению. Все объекты имеют полные документы на право собственности и необходимые лицензии на планирование. Reg. №: 1315 | Лицензия №: 368/E