Квартира 3 спальни 249 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$288,956
$1,160/м²
;
In CRM: 239623
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $1,160/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    249 м²

Описание

... Эта красиво представленная квартира на первом этаже расположена в тихой деревне Кити, всего в нескольких минутах езды от центра города Ларнака и международного аэропорта. Сочетая щедрые внутренние и открытые пространства, он идеально подходит для семей или тех, кто ищет спокойный образ жизни в безопасном жилом районе. Недвижимость предлагает просторный зал с прямым доступом к веранде, отдельную полностью оборудованную кухню с обеденным пространством и три спальни с установленными шкафами. Две спальни имеют доступ к задней веранде, в то время как другие наслаждаются видом на ландшафтное окружение. Семейная ванная комната с душем и отдельным гостем WC дополняют интерьеры. На открытом воздухе квартира может похвастаться обширными верандами площадью 139 м2, подсобным помещением, традиционной зоной BBQ и крытой парковкой с деревянной перголой. Кондиционеры и жалюзи устанавливаются повсюду, обеспечивая комфорт и практичность. Ключевые особенности: - 3 спальни и 2 ванные комнаты (семейная ванна + гостевой туалет) - 110 м2 внутренняя площадь + 139 м2 веранды Просторный лаундж с доступом к веранде Отдельная полностью оборудованная кухня с обеденной зоной Наружная подсобная комната и зона BBQ Крытая парковка с деревянной перголой - Кондиционер и жалюзи во всех комнатах - Мирная жилая обстановка в ухоженном комплексе Легкий доступ к автомагистралям и центру города Ларнака Подходит для постоянного проживания на Кипре Эта квартира предлагает отличную возможность для семей или пенсионеров, ищущих просторный дом в спокойном, но удобном месте недалеко от моря и городских удобств.