Вилла 5 спален 800 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$1,64 млн
$2,054/м²
;
Дата обновления: 22.09.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    800 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    254 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Гардеробная
  • Балкон

Элементы строительства

Архитектурный стиль:

  • Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

INFINITY — Роскошная пятикомнатная вилла в Пейе, Пафос
INFINITY является частью эксклюзивного комплекса из 20 отдельных роскошных вилл, расположенных в живописном и спокойном районе Пейи. Каждая вилла предлагает панорамные виды на Средиземное море, просторную планировку с пятью спальнями, частный бассейн и зону для барбекю. Вилла оснащена тёплыми полами и современной системой климат-контроля VRF, обеспечивая комфорт в любое время года.

С энергоэффективностью класса A, возможностью установки фотоэлектрических панелей, сейсмоустойчивой конструкцией и кухней премиум-класса на заказ, INFINITY сочетает безопасность, удобство и высокий уровень жизни.