Квартира 1 спальня 57 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$244,106
$4,283/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Цена за м²
    $4,283/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Описание

Avellara Estates предлагает удобное расположение рядом с магазинами, ресторанами, кафе и барами. Всего в нескольких минутах езды находятся торговый центр Kings Avenue Mall, пляжи и гольф-курорты, такие как Venus Rock. В непосредственной близости расположены будущие Американский университет в Бейруте и Кипрский университет технологий, что делает это место отличной возможностью для инвестиции в аренду с большим потенциалом роста. #ref:APA_509

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?