Квартира 2 спальни 122 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,21 млн
$9,919/м²
;
In CRM: 234894
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $9,919/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    23

Описание

Квартира в новом высотном здании в Лимассоле, район Гермасогея, в нескольких минутах ходьбы от песчаных пляжей, кафе и лучших ресторанов. Всего в 10 минутах езды от центра города. Все апартаменты имеют обширные крытые веранды с южной стороны или сады на крыше и панорамный вид на море и город. Уникальный дизайн здания. Качественные материалы первого класса используются для обеспечения высоких стандартов и ожиданий наших клиентов. Общий бассейн - Спа: сауна, хамам - Массаж Наиль Бар - Парикмахерская - Полностью оборудованный спортзал