Квартира 1 спальня 63 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$253,852
$4,029/м²
;
In CRM: 7422
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,029/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

1-комнатная квартира – комфорт и удобство Апартаменты с 1 спальней тщательно спроектированы, чтобы обеспечить идеальный баланс пространства и комфорта. Просторная кухня с открытой планировкой, столовая и гостиная соединяется с частным балконом, создавая привлекательную атмосферу для отдыха и развлечений. Спальня светлая и воздушная, оснащена большими шкафами и премиальной отделкой, обеспечивающей конфиденциальность и комфорт. Современные ванные комнаты с европейской фурнитурой дополняют интерьер, сочетая практичность с изысканной эстетикой. Эти апартаменты являются идеальным выбором для пар или людей, которые хотят насладиться стильным прибрежным образом жизни с легким доступом к пляжу и городским удобствам.