Квартира 2 спальни 93 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$414,343
$4,455/м²
;
In CRM: 52270
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,455/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Описание

Эксклюзивная коллекция из 28 современных апартаментов, расположенных в спокойном районе Арадиппу, Ларнака. Разработанные для современной жизни, эти стильные резиденции расположены в нескольких минутах ходьбы от всех основных удобств, предлагая беспрецедентное удобство. Класс энергии А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 77 кв.м. Крытые веранды 15,8 кв.м. Непокрытые веранды 66,3 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: июнь 2026