Дом 4 спальни 457 м² Потами, Кипр

Потами, Кипр, Potami
$277,409
$607/м²
;
In CRM: 32088
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    457 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 959 м²

Описание

Неполный двухэтажный дом в тихом и красивом районе сообщества Потами, в Никосийском районе. Дом является неполным и был возведен в сельскохозяйственной посылке. Она соответствует 1/2 доле имущества и расположена на южной стороне (часть А на чертеже) с земельной площадью 4,959 кв.м. Дом имеет четыре спальни и имеет внутреннюю площадь около 330 кв.м. Кроме того, он имеет 105 кв.м (приблизительно) крытые веранды и 22 кв.м (приблизительно). По завершении дом будет иметь чердак и крытое парковочное место для 2 автомобилей. Что касается хода работ, строительство конструкции, стен, внутренней росписи и крыши было завершено, что позволило покупателю настроить отделку в соответствии с их предпочтениями. Внешние стены покрыты каменной облицовкой. Дом считается идеальным выбором для постоянного или праздничного проживания.