Офис 372 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$3,65 млн
$9,819/м²
;
In CRM: 50385
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.11.2025

Цена за м²
    $9,819/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    372 м²

Описание

Инвестиционная привлекательность проекта будет обеспечена его основным расположением, обширной инфраструктурой и включением бизнес-центра в жилой комплекс. Такое сочетание обеспечивает высокий спрос на аренду и покупку в обоих сегментах проекта, обеспечивая высокую ликвидность. Ключевые особенности Системы алюминиевых занавесных стен Подвальная парковка Теплоизолированные двери и окна Высота потолка: 3,00 м Зеленая стена в лобби Поднятый этаж в офисах Частное хранилище в подвале Доступность Офис 4 этаж Внутренняя площадь 308 кв.м. Крытая веранда 63,9 кв.м. Сад на крыше 83,6 кв.м. Непокрытый сад на крыше 107,25 кв.м. В этом проекте доступно больше офисов. Статус: В стадии строительства