Дом 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$383,589
$2,760/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    139 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    15 405 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Каменный дом с бассейном - REF ID: 2039/07 в Браче Красивый каменный дом в далматинском стиле на острове Брач на продажу, с частичным видом на море. Площадь 136 м2, расположенная на сельскохозяйственных угодьях 15405 м2. Дом состоит из двух этажей, первого этажа и первого этажа, которые соединены внутренними лестницами. Первый этаж спроектирован как открытое пространство, в котором соединены кухня, столовая и гостиная, с отдельной меньшей спальней 8 м2 и ванной комнатой 6,5 м2. На первом этаже находятся две просторные спальни, одна из которых имеет собственный вход на террасу площадью 12 м2. Сад состоит из большой террасы с бассейном, садовой мебелью и грилем 152 м2, в сохранившемся далматинском стиле, выложенном камнем. Идеально подходит для приятных теплых летних вечеров. Помимо просторной террасы, сад также состоит из сельскохозяйственных угодий площадью 15405 м2. Расположение дома является настоящим раем для любителей тишины и покоя. В уединении, в котором он расположен, он обеспечивает полную конфиденциальность, а также благодаря расстоянию 1800 м от всех необходимых удобств и пляжа делает его абсолютно доступным. Идеальный баланс между городом и деревней.